1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Играй в удовольствие. Или нет?

Тема в разделе "Продажа аккаунтов, персонажей, инвентаря", создана пользователем ИгорьZ, июл 19, 2016.

  1. ИгорьZ

    ИгорьZ Новичок

    Очень странно, что эта тема пока пуста, а ведь такой вопрос тоже является заработком. Тут надо разграничить, будете ли вы сами "качать" аккаунты (заказные, или от себя), или организуете сайт, на котором будете продавать подобные аккаунты. Первый вариант интересен тем, что играя в любимую игру, вы можете в своё удовольствие прокачивать аккаунты для других и этим зарабатывать. Суммы зависят от выбранной игры. Но не обольщайтесь, уже через пару недель, эту игру вы любить перестанете. Второй способ проще, вам не надо самому играть, а только собирать и перепродавать чужое и получать процент, минус только в том, что разработчики игр отслеживают подобные сайты и вам часто придётся менять дислокацию.
     
  2. Алекс

    Алекс Новичок

    Когда играешь ради продажи аккаунта, то игра уже не приносит удовольствия, а стараешься как можно быстрее его прокачать с хорошей статистикой и продать. Это превращается в своего рода работу.
     

Поделиться этой страницей