1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Фриланс биржа "Proffstore"

Тема в разделе "Биржи фриланса", создана пользователем Игорь, июл 19, 2016.

Метки:
  1. Игорь

    Игорь Новичок

    На сегодняшний день фрилансер является самой популярной профессией в сети интернет и большинство людей, которые путешествуют и живут в таких странах, как Таиланд, Малайзия именно зарабатывают на фриланс биржах. Но, как известно, новачку найти работу на фрилансе очень тяжело так как конкуренция очень огромная на достаточно старых СНГ биржах, да еще и платить нужно за премиум аккаунт.

    Биржа "Профстор"

    Эта биржа не так популярна, как "Фл.ру" и "Фриланс,ру" и это даже хорошо, ведь конкуренция там маленькая. Это международная биржа, которая поддерживает русский и украинский язык, что очень удобно для общения. В основном заказчики из стран СНГ, но есть и англоязычные.

    Почему я советую именно эту биржу? Все очень просто, биржа относительно молодая и на ней все бесплатно для фрилансеров, не нужно покупать платные аккаунты за 1000 рублей, как на остальных биржах, совсем небольшая конкуренция, очень удобный интерфейс и качественная тех. поддержка.

    Поработав на бирже всего неделю, я уже успел получить ответы на три заказа, а кидал заявку я всего на 5 проектов. Поэтому, если вы молодой фрилансер и боитесь конкуренции, то советую попробовать свои силы на этой бирже, которая является очень перспективной.

    Ссылка на сайт.
     
  2. Алекс

    Алекс Новичок

    Сколько вам удалось заработать, если не секрет? Если ли у биржи какие-либо комиссии за выполненную работу и на вывод денег? А еще лучше было бы, если вы сделали скриншот выполненной работы или оплат.
     
  3. Игорь

    Игорь Новичок

    Как я написал, я на бирже проработал всего одну неделю, поэтому еще ничего не заработал, но заказчики три раза мне ответили на мою заявку. Вот недавно одного добавил в скайп, если договоримся с ним и продолжим работу, то я вам отвечу.
     
    Алекс нравится это.
  4. Алекс

    Алекс Новичок

    Спасибо за реакцию, буду ждать вашего ответа и желаю, чтобы заказчик не сорвался и вы получили деньги )
     
    Игорь нравится это.

Поделиться этой страницей