1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Форумы с активными ссылками

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ZlataLisova, авг 5, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Наверняка многие знают, что практически на всех форумах запрещено размещать разные ссылки. Но зачастую их просто необходимо разместить и требуется куча времени и нервов, чтобы найти подходящий форум, где тебя не заблокируют и не удалят твою ссылку. Предлагаю облегчить поиск и поделиться, кто знает такие форумы. Как вам идея?)
     
  2. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Активные ссылки сейчас сложно поставить, все в nofollow
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Сама не раз задавала такой вопрос на форумах, потому что есть необходимость разместить информацию с активной ссылкой, чтобы направить поток читателей на определенный интернет-ресурс. Активные ссылки поставить совсем не сложно, но в результате легко можно получить бан от администрации форума. Так случилось с моими аккаунтами на нескольких форумах, где я успешно общалась достаточно продолжительное время. Сегодня случайно набрела на форум, где можно разместить ссылку - detstvo.ru
     
  4. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Я тоже постоянно ищу, пока только уверенно могу сказать, что на wwwomen.today точно можно оставить ссылку.
     
  5. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Я просто рекомендую оставлять ссылки в виде анкора, что гораздо удобнее и главное не так наглядно.
     

Поделиться этой страницей