1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Финансовая дисциплина при игре с букмекерами.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем lada7, июл 24, 2016.

  1. lada7

    lada7 Новичок

    Как человек играющий в букмекерских конторах с начала 90-х годов, могу со всей ответственностью заявить, что чтобы вести с букмекерами плюсовую игру одних знаний спорта будет маловато. Не менее важную роль играет именно игра на самих коэффициентах и финансовая дисциплина при игре. Даже и не могу сказать что важнее. По-видимому эти составляющие просто должны дополнять друг друга.
    Банк игры формируется из средств, которые не сильно ударят по семейному бюджету. То есть не оставят вашу семью голодными.)) В этом случае вы будете психологически чувствовать себя гораздо комфортнее. И в случае проигрыша можно будет неудачу воспринять как неудачный, но все же только опыт.
    Саму ординарную ставку делать не более 2-5 процентов от суммы банка. По этому поводу среди опытных игроков мнения разнятся. Лично я считаю, что и 5% будет многовато. То есть обладая банком для игры например в 100 долларов, вы можете позволить себе делать одну ставку в пределах 2-3 долларов.
    Желательно счета открывать в нескольких конторах. И держать в каждой из них сумму равную 10 вашим ставкам. Коэффициенты на спортивные события разняться в большинстве контор на десятые доли, но именно они в сумме обычно и составляют главный плюс в игре на длинной дистанции.
    И наконец, никогда не поддавайтесь панике и в случае неудач не начинайте отыгрываться крупными ставками. Бывает что и повезет один или два раза действительно отыграться, но в третий - вы вполне можете слить весь свой банк.
     

Поделиться этой страницей