1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Ферма Соседи

Тема в разделе "Онлайн игры с выводом денег", создана пользователем Ketrin, июл 25, 2016.

  1. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Здравствуйте!
    Зарегистрировалась на сайте игры Ферма Соседи два года назад. Игра пережила уже второй кризис. В какой-то момент она приносила доход. То есть я могла вывести средства из игры.
    Сейчас после обновлений можно играть как в старой игре (вернуть уже вложенные средства), так и в новой игре. К сожалению, пришлось начать сначала. Но есть надежда на то, что все будет хорошо.
    Игра сама по себе интересная. Суть ее в том, что нужно кормить животных, а потом собирать продукцию через 12 часов. Это вроде как пассивный доход и не требует много времени. По крайней мере пока у вас ферма не достигнет больших размеров. Если нужно вывести средства, то придется жертвовать размерами фермы. Вот так получается.
    Какой доход?
    Есть расчеты со старой фермы в интернете. Они также верны и для новой. Только в этот раз часть прибыли от продажи продукции вы получаете сразу на баланс для вывода, а часть будет стоять на продаже.
    В общем-то процент прибыли очень хороший. Процент намного больше, чем в любом банке. Конечно, есть риски. Ведь это интернет.
    Лучше всего делать цепочку продукции. От сбора продуктов для переработки (яйцо, мясо, молоко овцы и коровы) до готовой продукции (пицца).
    Кто еще не в игре, можете попробовать заработать на Ферме Соседи. А кто уже играет, то будем обмениваться опытом.
     
  2. Yuri Babanov

    Yuri Babanov Новичок

    Что ж, вам очень повезло. Я помню как пытался завести ферму в Golden tea и Rich birds. Но пока не введёшь свои деньги, ничего не выведешь
     
  3. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Тоже пробовала играть на сайтах, где всякие там птички и фрукты. Но это вовсе не то. Там даже с администрацией не связаться и сайт уж очень "сырой". Например сайт Golden Birds. Есть много аналогичных сайтов. У них мало предложенных вариантов для вывода средств, обязательно нужно вкладывать. Тех поддержка вообще не работает. Прежде чем вкладывать деньги, можно еще и отзывы почитать. А они обязательно есть.
    На ферме администрация адекватная. Видно, что они работают. И работают уже более пяти лет. В игре бывают свои кризисные моменты. Но мы в силах сами все изменить. Зачем производить то, чего навалом на рынке. Можно выбрать то, что пользуется спросом. И конечно же нужна цепочка от производства продукции до конечного результата - сейчас это производство пиццы. Ее покупают все.
    Еще хочу сказать, что у фермы есть форум и группа вконтакте. Можно почитать комментарии реальных людей. Затем делать свои выводы.
     

Поделиться этой страницей