1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Евро 2016

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем 220Volt, июл 21, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Много кто наверное делал ставки по этим событиям, я хочу сказать, что я не ожидал такого от Франции. Команда сначала сильно разгромила: Ирландию, Исландию, а также саму Германию. Да, команда хорошо отыграла в своих матчах, я очень был удивлен, когда французы смогли победить королей всемирного футбола, которые в прошлом выиграли у Аргентины, тем самым подтвердив, что являются чемпионами в мире. Может это была неудача у них, может они плохо старались, хотя я следил за этим зрелищным матчем, но все-таки Франция показала себя намного лучше.

    Но стоит отметить, что в самом финале французы все же уступили португальцам, я тщательно наблюдал за этим матчем, они постоянно атаковали ворота Португалии, но все-таки 1 гол решил всю судьбу матча. А как же тут можно не вспомнить о Роналду? Вот это меня потрясло очень сильно, ему коленом влетело в начале и он получил серьезную травму, мне кажется это все специально было задумано, убрать главного нападающего, чтобы обеспечить себе победу, но удача повернулась португальцам, может это из-за грубой игры французов... Много денег тут люди проиграли, очень конечно обидно, последние игры были вроде как предсказуемые, но всегда удивляет другой поход матча...
     

Поделиться этой страницей