1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Etxt не текстом единым

Тема в разделе "Заработок на фотографиях", создана пользователем Карина, авг 10, 2016.

  1. Карина

    Карина Новичок

    Знаю, что для фотографов существует сейчас масса различных фотостоков, на которые возможно выкладывать свои фото. Их легко можно найти в поисковике. Но есть ещё разделы с фотографиями на биржах фриланса и копирайтинга. Одной из таких бирж является сайт Etxt, где помимо копирайтинга, рерайтинга, перевода и сео-копирайтинга возможно выложить на продажу свои фотографии.
    Для начала работы с этим проектом рекомендую создать портфолио, и только потом отправлять работы на продажу.
    На начальном этапе биржа сама выставляет цену вашим фото по минимальным расценкам, но с повышением рейтинга увеличивается ваша ценность как специалиста и появляется возможность ставить свою цену.
    Выводить заработанные денежки здесь вы можете на электронные кошельки: яндекс-деньги и веб-мани, либо на карты visa и Master Card. Минимальная сумма для вывода средств - 250р. Имеется возможность приглашать партнёров к работе через свою реферальную ссылку.
    Минимальная цена за одну фотографию, которую мне приходилось видеть на бирже - 7 р., максимальная - 105р., но, вероятно, есть и другие пороги. В галерее фотографий заказчику виден рейтинг фотографа, так что есть стимул к развитию.
     
  2. Martin

    Martin Новичок

    Уточню: вывод с eTXT, кроме Вебмани и ЯД, возможен на Qiwi, а вот напрямую на карту, к сожалению, выводить нельзя.
     
  3. Карина

    Карина Новичок

    Благодарю за поправку)
     
  4. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Фотографии можно не только продавать, но и зарабатывать на просмотрах. Я выставила два десятка фотографий на lookmytrips.com - пусть зарабатывают, все равно они пылятся на компьютере. Правда еще не выводила, но очень многие выводят минималку 5$ по два раза в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: авг 24, 2016

Поделиться этой страницей