1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Читаю свежие новости и на этом зарабатываю. Или нет?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Vlad_S, июл 17, 2016.

  1. Vlad_S

    Vlad_S Новичок

    Хочу поделиться информацией и посоветоваться с участниками форума относительно этой информации. Я постоянно нахожусь в поиске возможности заработка в интернете в свободное от отдыха время. И вот попал на такой сайт: Тrendonews.соm. задача - читать новости, за каждую прочитанную новость на баланс капает 10,4 рубля (очень много для такой работы). В блоке 15 новостей, обновляются новости через 3-4 часа. Вывод заработанных денег возможен на разные платежные системы - ВебМани, Яндекс, Киви. Минималка для вывода 8000 рублей. При активной работе - это ровно неделя, я уже проверил. Срок на вывод денег - от 5 до 14 календарных дней, потому что, как пишут админы, вывод в ручном режиме (почему?). Кстати, возник технический вопрос, обратился в поддержу - ни ответа, ни привета. Не буду пока утверждать, что попал на очередной лохотрон, потому что пока я этого точно не знаю. Первые 8000 рублей кинул на вывод 9 июля, сегодня уже вторая сумма пошла на вывод. Добавлю скрин, посмотрите - висят мои заработанные непосильным трудом денежки "в обработке". Пока больше не читаю, жду 23 июля, когда исекает срок первого вывода. Обязательно напишу и вам про результат.
     

    Вложения:

    • trendo1.jpg
      trendo1.jpg
      Размер файла:
      119.7 КБ
      Просмотров:
      3
    • trendo2.jpg
      trendo2.jpg
      Размер файла:
      169.5 КБ
      Просмотров:
      3
    • trendo3.jpg
      trendo3.jpg
      Размер файла:
      144.3 КБ
      Просмотров:
      3
  2. UKUROCK

    UKUROCK Новичок

    как то уж слишком сказочно это все звучит. не верю что то я в подобное, как деньги получится вывести - отпишитесь.
     
  3. Валентина

    Валентина Новичок

    Не смущает минималка аж в 8000 рублей?... Смешно даже читать )) Так делают только кидалы, чтобы человек подольше выполнял работу с надеждой на скорую выплату. Не сомневайтесь - вас скоро заблокируют без объяснения причин )
     
  4. Klementina

    Klementina Новичок

    Впервые вижу такую огромную минималку! Вы серьезно думаете они вам заплатят за чтение? Сомневаюсь. Уже тот факт, что тех.поддержка молчит наводит на определлые выводы. Когда человек читает исходный материал, а потом создает на его основании собственный уникальный текст - это рерайт и за него платят на многих биржах. Для меня это из ряда фантастики, что можно получать деньги просто за чтение. Вам стоило прежде, чем там регистрироваться почитать, что об этом сайте пишут. Я из вашего комментария скопировала название сайта вбила в поисковик и через пару минут уже пришла к неутешительному выводу - это лохотрон. Почитайте отзывы на Отзовике и на других сайтах.
     
    TrezorDnepr нравится это.
  5. Семеньков

    Семеньков Новичок

    Развод и "девичья фамилия"! В том смысле, что все подобные сайты появляются и пропадают каждые два-три месяца. Но возникают новые. Фактически "новостники" меняют фамилию. Иногда даже грим не меняют. Сам видел, даже дизайн сайта порой оставляют прежнее!
    Обещают выплаты после, но не выплачивают ровным счётом ничего. В вашем случае, вижу, перебор. Помнится, что-то в районе рубля крутилась оплата за каждую прочитанную новость. По десять рублей за три прочитанных строчки, согласитесь, безумно круто. Меня бы это сразу насторожило.
    В любом случае, мошенники срубят на посещениях какие-то бабки и снова сменят фамилию, никому ничего не заплатив.
     
  6. Аня

    Аня Новичок

    Вас не смущает тот факт, что деньги на вывод Вы уже заказали 9 июля, а заявка до сих пор в разработке? До 23 числа и мы конечно подождем, но весьма интересно, придут ли деньги. И потом, про эту организацию весьма странные отзывы. Мне почему-то в это слабо верится в то, что эти деньги будут выплачены, поскольку слишком уж хорошее вознаграждение предлагается за простую работу.
     
  7. Семеньков

    Семеньков Новичок

    Очень хотел бы оказаться неправым, чтобы вы вдруг получили обещанные деньги. Но веры 0 процентов.
     
  8. jgcorp

    jgcorp Новичок

    Ну что автор, стал миллионером?
    Уже 12 сентября, поведай нам об этой сказке
     

Поделиться этой страницей