1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

БК Parimatch

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем Игорь, июл 16, 2016.

  1. Игорь

    Игорь Новичок

    Расскажу немного, на мой взгляд, о лучшей букмекерской конторе стран СНГ и безусловной лучшей в Украине, а также о своем опыте ставок в конторе "Пари матч" и почему я выбрал именно эту контору.

    Регистрация и технические аспекты:
    Регистрация в данной конторе прошла всего за 2-3 минуты и письмо с подтверждением на почту пришло моментально. Ввод и вывод денег тоже очень порадовал, все очень ясно и просто написано. Способы ввода и вывода средств просто колоссальны. Лично я вводил деньги через электронный кошелек "Webmoney". Деньги пришли просто моментально, даже и 20 секунд не прошло.
    Немаловажным фактором при выборе букмекерки было то, что букмекерка дает возможность играть в валюте гривна, что для жителей Украины очень важно и минимальная ставка всего 3 гривны. Также БК дает возможность играть в валюте рубли и доллары. Техническая поддержка тоже работает очень хорошо и качественно. Лично мне отвечали моментально, как онлайн на сайте так и на почту и были достаточно вежливы. За все время, которое я провел на сайте, сайт только один раз имел проблемы с заходом на него, но они быстро решились.

    Прогнозы:

    Количество делать прогнозы очень огромное. Широкий спектр лайв, экспресс и обычных ставок, очень много различных видов спорта. Лично я в основном делал ставки на футбол, баскетбол, теннис и даже один раз на велоспорт. Но, нельзя не сказать, что по сравнению с некоторыми большими СНГ букмекерскими конторами у "Пари матч" немного меньше возможных ставок на футбол, хотя и тоже большое количество.

    В общем букмекерка неплохая и играть в ней можно.
     
  2. lada7

    lada7 Новичок

    Я полностью соглашусь с мнением, что БК Пари-Матч вполне достойная контора. Это наверное лучший вариант для тех, кто только начинает на нелегком пути игры на ставках. Есть конечно другие конторы с более привлекательными коэффициентами в линии, но Пари-Матч берет свое качеством организации работы.
     
  3. Алекс

    Алекс Новичок

    Не совсем согласен с тем, что эта контора самая лучшая на просторах СНГ, но свою нишу она занимает. Я нечасто там ставлю, вот на Евро-2016 делал ставки в последний раз, и то, только по старой памяти, когда-то с них начинал.
     

Поделиться этой страницей