1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биткоин краны для бесплатного получения доходов.

Тема в разделе "Биткоин", создана пользователем Анюта, июл 15, 2016.

  1. Анюта

    Анюта Новичок

    Реальная возможность заработать доллары посредством биткоина. Я на сайте FreeBitko в час получаю 300 сатоши, это 0,00195 доллара! Вот и посчитайте, сколько лет мне надо вводить капчу через каждый час, чтобы заработать этот пресловутый биткоин? Оно того стоит?
     
  2. Vladimir64

    Vladimir64 Новичок

    Да уж, действительно надо долго трудиться, чтобы из крана "накапала" приличная сумма. Но я считаю, что такой заработок имеет место быть. Таких биткоин кранов, где за бесплатно дают возможность потихоньку накопить какие то деньги, есть много. Но времени и терпения надо потратить тоже много. Зарабатывать этим на жизнь не реально, но в качестве игры, которая не занимает много времени, при определенных условиях это можно принять. Я и сам сижу на таких кранах, сейчас у меня их два - тот что вы назвали и еще один, где в час идет 700 сатоши без моего касательства. А сайт FreeBitko я проверял, уровень риска не больше 20%, это неплохой показатель.
     
  3. Николай_Сав

    Николай_Сав Новичок

    Что привлекло меня к работе с сайтами, которые предлагают получение биткоин валюты без вложения своих средств, так это реальная возможность вывода заработанных средств на биткоин кошелек с последующим обменом на доллары по существующему на момент вывода курсу. Я уже больше двух лет потихоньку "точу" сатоши и не считаю зазорным получать небольшие деньги за довольно длительное время, ведь труда такие сайты не требуют особо, а денежки потихоньку накапливаются И если есть терпение, а самое главное, есть нормальный источник постоянного дохода, который позволяет как то жить, то биткоин краны - это просто дополнительный бонус. Так за прошлый 2015 год мой суммарный доход на биткоине составил (это четыре сайта с "кранами") больше 300 долларов. Я считаю это неплохим бонусом, учитывая, что практически времени на эту работу я не тратил, никаких вложений не делал. И это еще с учетом того, что на выводе я потерял процентов десять. Просто есть некоторые опасения, что сейчас очень много желающих подзарабатывать таким образом и из-за этого появляется много "фантомов", которые реально не приносят доход, а только портят репутацию настоящим "кранам", так что прежде чем попытаться заработать на биткоин кранах, проверяйте информацию о сайте, это не сложно.
     

Поделиться этой страницей