1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биржа статей Advego

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Ruslan2292, июл 18, 2016.

  1. Ruslan2292

    Ruslan2292 Новичок

    2845.jpg
    Снова здравствуйте, решился, коли я завел тему о заработках, то конечно расскажу и о таком крупной бирже по написаю статей как Advego.
    Итак, что же это такое и с чем ее кушать многие спросят, я вот вам и отвечу одно, новичкам тут делать нечего, я без шуток, серьезно, поработал максимум тут месяц и заработал 16 $, а выгнали потому что видите ли мои аккаунты оказались фейковыми, я в принципе и делал чаще всего только задания по приглашению друзей в группы, реально хорошо платят за это дело. Что же касается основных заданий по написанию статей, то лучше идите в eTxt там и то легче, так как прогнать текст по Advego Plagiatus очень и очень сложно, тем более если требуется уникальность до 95% и мало того, потом надо подобрать отличную академическую тошноту, короче запарок куча и даже оплата, которая реально радует глаз не стоит этого на мой взгляд. Конечно, если долго сидеть, разбираться что к чему, то у вас получится зарабатывать много, например мой друг живет в Волгограде на этой бирже живет просто, заработки у него до 1000$ в месяц, а то и более, но у него 10 летний опыт по копирайтингу и свои личные клиенты, которую платят ему за 1000 килосимволов до 5 $, судите сами. В общем дело может быть и прибыльным, но в будущем, в начале же волосы драть будете от нервов). :)
    advego_plagiatus.png
    zarabotok2.jpg
     
  2. torba

    torba Новичок

    Ну что же если смотреть на всю статистику то получается все весьма не дурно. Но в тоже время вывод в сумму 600 долларов то было хорошо для того времени. Сейчас же цены очень сильно опустились и сейчас даже 200 баксов считается уж очень большой суммой. Так, что я бы так оптимистичен не был. Вначале стоит начать выполнять задания по цене в несколько центов, а уже потом работать над текстами. Да и в принципе там модерация для магазина статей и дальше будет по легче работать. Единственное что меня огорчает так это именно заказы премодерацией. В итоге я считаю, что тратить больше времени, а цена за такие заказы остается все той же. Так, что не могу сказать что сейчас именно эта биржа является самой лучшей. Если сравнить с конкурентами для меня самый большой плюс, что они платят в доллар. Я считаю это есть огромный плюс. Но из последнего ввели мгновенный вывод при этом просят комиссию в размере 5%. Так что уже этого ни где нету, такое чувство что бирже не хватает средств. Интересно увидеть какие реальные прибыли получается у человека. Не думаю, что сейчас получается выйти на тот же уровень. Не так уже у нас хорошо платят заказчики активность их явно уменьшилась! Поэтому делимся скринами с выплатами.
     
  3. Nike

    Nike Новичок

    А меня адвего как-то отпугнул именно тем, что там выплаты в долларах. Ну не доверяю я доллару! Реально, при конвертации в рубли по-любому, будет курс какой захотела левая пятка. Лучше уж рубль, хоть деревянный, но свой=)))
     
  4. ltalk

    ltalk Новичок

    С вышеописанным в теме совершенно не согласна. Начала работать на Адвего чуть менее трех месяце назад, сейчас вывожу оттуда больше, чем по 100 долларов в месяц. И сказать, что я работаю много, нет, нет и нет. И тоже была новичком, да только упор делала на статьи, а не на всякую ерунду по вступлению в группы. В итоге, уже имею много персональных заказов, на них хорошо получаю. И про уникальность не соглашусь, у меня все тексты сразу же выдают выше 90% уникальности, изредка бывает уник ниже, но и то, если текст короткий. Так что проблема не в бирже, а в вашем отношении к работе. Тот, кто хочет, тот отлично там зарабатывает.
     
  5. Alenka

    Alenka Новичок

    На etxt своя проверка уникальности, причем, не доступная бесплатно для новичков. При этом почти во всех заказах, заказчики требуют высокого процента уникальности по Advego Plagiatus. А ее действительно сложно пройти, лично мне она отбила всю охоту с ней работать. Чтобы ее пройти нужно быть крутым копирайтером, и уметь выдавать абсолютно новый текст. При этом предлагается оплата, как за рерайтинг :) Самое смешное, когда полностью переработав громадный текст и наконец получив заветный процент по Advego Plagiatus, не можешь потом отправить задание на проверку, так как текст не проходит автоматическую проверку уникальности etxt.
     
  6. Алена

    Алена Новичок

    Биржа Адвего хорошая, но ожидать вывода заработанных денег в течении 16 дней очень утомительно.
     
  7. lelelenka

    lelelenka Новичок

    Меня отпугивает только программа Advego Plagiatus, уж больно тщательно она прорабатывает слова, порой добиться требуемой уникальности проблематично. Это я как-то в ней проверяла курсовую работу, которую делала сама. На бирже работала очень мало, как-то я там не прижилась. Да и сама биржа устроена непривычно. Удобно работать тем, у кого на ней хороший белый лист, новичкам будет тяжело, конкуренция мощная. По мне гораздо проще устроена биржа text.ru или etxt. Там можно без проблем продвинуться и хорошенько заработать, даже новичку. И уникальность не так глубоко проверяется при написании статей.
     
  8. Klementina

    Klementina Новичок

    Очень давно зарегистрировалась на Адвего, но как-то не пошел у меня там процесс. Вообще заметила по комментариям и отзывам в интернете, что многие стремяться найти подходящую для себя биржу и там "осесть". По поводу оплаты в долларах согласна, сейчас можно на курсе много потярять. Так что Адвего - точно не мой вариант. А вот их программку я себе скачала. Не из-за большой симпатии к ней, а просто потому что многие заказчики требуют проверять уникальность именно по ней. Удивительно, но иногда она выдает разный процент уникальности (я говорю об одном и том же типе проверок), хотя в текст не вносились никакие изменения.
     
  9. Аня

    Аня Новичок

    У меня аккаунт на Адвего уже больше года. Как-то создала его, и периодически захожу туда поработать. Скажу честно - в этой бирже полно косяков. Вот ради хороших денег, их конечно можно было бы стараться и не замечать, но деньгами на бирже давно не пахнет. Заказчики в край охамели, и готовы вымотать все нервы копирайтеру своими требованиями - то ключевики кривые дают, то за уникальностью в 100% гоняются. Примеров масса, как собственно и других неприятных моментов. За интерфейс и его бестолковую разработку, просто честный и твердый кол! Чтоб найти что-то нужное, или например связаться с заказчиком, нужно постоянно читать почту - не пришло ли оповещение! Ну что, больше заняться автору нечем??? Системы рангов вообще все мыслимые рекорды бьют. Вот сейчас сезон отпусков, а люди держаться за свои аккаунты, чтоб не снизили рейтинг. И это те люди, которые там трудятся много лет, и как результат - никаких привилегий. Это не биржа, это издевательство!
     
  10. lada7

    lada7 Новичок

    На моих глазах происходил упадок этой биржи. Когда я только там зарегистрировался, наверное это было лучшее место где исполнитель мог заработать денег. И сразу отмечу, что на всем протяжении моей работы на Адвего никогда не возникало вопросов по поводу вывода финансов с биржи. С этим там полный порядок. Но постепенно биржа по непонятным причинам стала приходить в упадок. За последнее два года минимальные цены за работу снижались пять или шесть раз. Это естественно тянет за собой снижение всех цен вообще. И это при том, что заказов все равно становится все меньше и меньше.
    Срок вывода денег с биржи увеличился с трех до 16-ти суток. Кстати, постоянно уменьшая стоимость работ, администрация Адвего оставляет в неприкосновенности минимальную сумму к выводу. Она как равнялась 5 долларам, так и остается такой же до сих пор. И у меня есть большие подозрения, что новички приходящие сюда и заработавшие пара-тройку долларов (что сейчас и не просто сделать) плюют на все и больше здесь не появляются. Что кстати тоже является неплохим источником дохода для самой биржи.
     
  11. Жанна

    Жанна Новичок

    Я заегистрировалась там давно, но тогда еще с планшета. Очень удивилась тогда, там нет мобильной версии. ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ. Я в шоке!!!
    Я столько слышала о этой бирже хорошего и вдруг такое. Потом через пол года снова попробовала с ноутбука. Сначало нужно набрат ранг. Как? Выполнила все работы по 1,20 рубля. Я сразу превела свой счет в рубли.
    А дальше что? Везде только из Белого списка. Еще меня взбесил один заказчик и 3 раза присылал на доработку. Я уже попросила его не платить, только бы он отстал. А от работы нельзя отказаться, почему? Что тут такого?
    Например я взяла задание и тут выясняется, что я уже его делала раньше, но забыла.
    Я очень разочарована, ожидаа большего. Теперь захожу иногда и делаю пару заданий, что бы не потерять уже заработанные. Может через месяц выведу первые 500 р.
     
  12. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Только начал на Адвего и пока мне она довольно симпатична. Есть некоторые нюансы, которые явно не красят биржу, к примеру если ты новичок- между выполнением заданий нужно ждать 10 минут до тех пор, пока не будут проверены первые 10 статей и вы не получите за них оплату. С другой стороны - здесь очень много разнообразных заданий и довольно неплохой магазин готовых статей.
     
  13. ltalk

    ltalk Новичок

    Знаете, я просто в шоке от вышенаписанных комментариев, но уверена, что проблема вовсе не в бирже. Приведу пример: одна мамина подруга обратилась к моей маме с вопросом, где же ее дочь (то есть я) работаю в Интернете, а то ее доченька работала на этой бирже,и "ее обманули, она задание сделала, а ей не заплатили, и стать украли". Я, прекрасно понимая, что украсть там ничего не могут (за это можно получить бан), попросила эту девушку ее творчество скинуть мне для ознакомления. И там было столько ошибок, что мои глаза на лоб вылезли, а про ужасный стиль написания я вообще молчу! И проблема была в заказчике, а именно в ней, но, конечно, она обвиняла всех и вся, как и многие здесь присутствующие. Почему я смогла за 3 месяца подняться в рейтинге без особых усилий, а многие тут кричат, что это невозможно, и заработать нельзя. Дорогие друзья, я с Адвего 150 долларов в месяц имею, и работаю всего пару часов в день. Просто если не умеете писать - не лезьте. Я понимаю, что все считают себя супер-грамотными, но это, к сожалению, далеко не так, и не всем дано быть копирайтерами. А если вы хотели много денег просто так... Так такого не бывает, поймите!
    А на счет Адвего Плагиатуса повторюсь еще раз - я прохожу проверку в 95% случаев с ПЕРВОГО раза!
    Уверяю, проблема не в Адвего, а в вас, в этом я убедилась и по этой девушке, и по своим рефералам, которые ерунду калякают, а потом плюются, чего это им отказывают.
     
  14. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Кстати многие именно за этого и не любят эту биржу, так как средства получить можно просто под свою старость, судя по регламенту выплат биржи))
     
  15. ltalk

    ltalk Новичок

    Извините, а вы зарплату на работе каждый день получаете? Я, например, с адвего получаю два раза в месяц по 70-80 долларов, и такой регламент выплат вполне нормален. А если не нравится, то можно сделать персональный аттестат, и получать через минуту.
     
  16. Miranda

    Miranda Новичок

    Вы странная :) Написали пример про безграмотную девушку и зачем-то приравняли под одну гребенку с ней вышеотписавшихся вполне грамотных людей, контекстно оскорбив их. Серьезно, где у них в сообщениях орфографические или грамматические ошибки? Ну давайте, покажите)
    Вы не друг админа Адвего случаем? XD
    Лол)
     
  17. Лодочник42

    Лодочник42 Новичок

    и насколько реально там заработать
     

Поделиться этой страницей