1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биржа копирайтинга eTXT

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Kristina12, июл 21, 2016.

  1. Kristina12

    Kristina12 Новичок

    скачанные файлы.png
    Здравствуйте уважаемые участники форума, давно я уже ничего сюда не писала, так как с этими проектами вся забегалась, да еще и свет выключали по пол дня, короче житейские проблемы. Решилась сегодня рассказать Вам о таком якобы легком сервисе копирайтинга как eTXT, многие думаю слышали о нем и даже пытались на нем работать после матерясь и ругаясь, что не получается.

    Ведь это правда. данная биржа только внешне такая пушистая и мягкая, когда начинаешь в ней работать понимаешь насколько там все мутороно и тяжко, насколько злые и дотошные заказчики, которые буквально за один неправильный символ готовы вас растерзать. В общем мое объективное мнение о данной бирже таково, что если человек не обладает хорошими навыками копирайтинга то и делать ему на этой бирже нечего, да конечно можно придти и потихонечку делать комментарии, учится писать тексты и где то через годик у вас уже станет получаться, но я не уверена, что многие это выдержат.

    Касаемо же своего опыта, то у меня в принципе получалось неплохо, но я поняла. что это слишком тяжко, писать целыми днями тексты за 40 руб. при этом возносить уникальность до небес, нет, даже для меня копирайтера с опытом это муторно, лучше продвигать свои проекты.
    1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: авг 12, 2016
  2. SergAl

    SergAl Новичок

    Вообще, перепробовал уже несколько наиболее раскрученных бирж. Собственно говоря, первые попытки делал именно на eTXT. Тексты мне даются довольно легко, и, как мне казалось, я пишу не плохо. Не могу сказать, что мои работы довольно часто браковали, но придирок там довольно много. Причем более половины таких замечаний просто не имеют смысла. Далее пробовал работать на advego и qcomment. Вот на них сейчас и остановился, так как здесь политика формирования заказа мне наиболее понятна. Для тех, кто очень хочет набраться опыта создания текстов (маленьких и больших) рекомендую обратить внимание именно на эти две биржи. По крайней мере, на них становится понятны (когда вы перевалите первую тысячу работ) основания для отклонения работ. Естественно, нельзя говорить о том, что именно здесь можно научиться писать тексты так, чтобы их всегда принимали. Это сугубо индивидуальная вещь для каждого заказчика. Сейчас планирую снова попробовать писать на eTXT, но, если честно, пока не решился из-за не очень высоких тарифов. Advego и qcomment тоже не очень славятся большими суммами, но там есть не трудные заказы которыми можно запросто заработать на маленькие карманные расходы.
     

Поделиться этой страницей