1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Бесплатная лотерея LotZon: 6 из 49

Тема в разделе "Бесплатные лотереи и бонусы", создана пользователем Николай_Сав, июл 16, 2016.

  1. Николай_Сав

    Николай_Сав Новичок

    Старое "Спортлото" в онлайн режиме. Начал играть в эту лотерею месяц назад. Регистрация быкновення - логин, почта, пароль. Правила простые, надо нажать шесть произвольных цифр на поле из сорока девяти ячеек с цифрами, подтвердить. таким образом для начинающих игроков доступно три лотерейных билета. Всего игра предлагает семь билетов плюс восьмой "золотой". Но для открытия четвертого билета надо пройти через 50 розыгрышей, пятого и шестого - набрать определенное количество рефералов, седьмой билет открывается автоматически при покупке балета "Золотой", который стоит 200 баллов, а балы начисляются при угадывании 1-2 цифр хотя бы в одном из заполненных билетов лотереи. Я за месяц уже открыл четвертый билет и несколько раз имел возможность покупки билета "Золотого" на выигрышные баллы. Деньги выводяться автоматически раз в неделю на ВебМани или другую платежную систему, выбор большой (Яондекс, КИВИ, телефон). Проблема только в том, чтобы угадать пресловутые шесть номеров. Разыгрывается эта лотерея ежедневно в 21-00, после этого можно увидеть результаты, если заполнили билеты. Мне еще не удавалось угадать больше 2-3 цифр, поэтому выигрыши мизерные, но шанс вроде бы есть. Что раздражает, так это масса рекламы. Да, еще каждый час появляется моментальная лотерейка, с разными предложениями. На мое мнение - играть можно, если есть свободное время и желание, но для выигрыша нужна удача. Lotzon.jpg
     
  2. Игорь

    Игорь Новичок

    Да, неплохая лотерея, тоже на ней уже три месяца играю, но деньги еще не выводил. Лично я максимум угадывал только три цифры. Я в основном трачу все заработанные балы в игре "дурачек и в "однорукий бандит", которого, как мне кажется, невозможно выиграть.
     
  3. Leno4ka

    Leno4ka Новичок

    Играю в нее около года. Раза 3 выводила деньги. Мелочевку, 10 - 30 рублей. А вот баллов накопила достаточно. Особенно как появился "однорукий бандит" - повезло пару раз очень хорошо. Но вот реально выиграть что-то существенное не знаю. Мне кажется пару рублей - потолок.
     
  4. torba

    torba Новичок

    Да ну я в принципе сколько не играл, то не хватало даже для минималки. Вот в итоге и получается, что лучше всего так это собрать средства для пополнения счета. Но и тут есть минус даже не всегда все это получается. Не всегда заводят средства, вот в итоге и получается что нужно постоянно ждать. А так хоть много выпадают все эти удачи. А вот некую систематичность ни как не найти.
     
  5. Мари

    Мари Новичок

    Играю месяц. Самый крупный выигрыш - 10 копеек. Да ещё требуют привести 50 рефералов. Откуда я им возьму ? Если делать нечего, то поклацать можно, а так не стоит тратить своё время.
     
  6. ltalk

    ltalk Новичок

    Уже выводила однажды 70 рублей, и сейчас на счету накопилось 50 рублей за месяц. Но это я однажды выиграла 30 рублей (счастлива была, словно миллион выиграла). С баллами не особо ладится, мало набрала. да еще и просадила в игры. Вообще лотерея хорошая, радует то, что все бесплатно.
     
  7. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Вот никогда не понимал, как на такое люди то ведутся? Ну стоит оно потраченного времени вашего? Смотрите, если себя считаете наследником Ванги- можно легко проверить эту теорию. Просите любого человека загадать 6 чисел от 1 до 49 и записать их на бумажку. Потом точно так же пишете 6 своих. И смотрите сколько совпало. Вряд ли больше двух да и то большинство из-за человеческого фактора, который заставляет человека часто писать цифру 7, число дня рождения своего, своей мамы и так далее. В лотерее угадать 1 цифру вероятность около 12 процентов, 2- чуть больше процента, 3- примерно 1 к 10000. Так толку тратить время, если даже отгадав 3 цифры ты все равно ничего особо не заработаешь? И насколько я знаю- там еще и рефералов притащить просят, при чем не 1-2, а довольно солидное количество. Говоря проще- вы тратите гораздо больше времени, нежели получаете отдачи. Лотереи вообще вещь, которая создана для обогащения ее владельцев, а что тогда можно сказать о бесплатной? Очевидно ведь, что они тоже в минусе не останутся. Так что если хотите зарабатывать- займитесь тем, за что вы сами бы, теоретически, заплатили бы деньги. Если в интернете- написанием статей, к примеру. Там заработок куда солидней.
     
  8. ltalk

    ltalk Новичок

    Я зарабатываю в Интернете более 150$ в месяц на свои личные нужды, но в эту бесплатную лотерею захожу на минутку в день поиграть и расслабиться. Она отнимает у меня всего МИНУТУ! Но я уже получила оттуда в сумме почти 130 рублей просто так. Рефералов не тащила, как вы говорите, они мне не нужны. И уж если минута времени так критична для вас, то не играйте, но так грубо отзываться о лотерее вы не должны, потому что она бесплатная, и никто с вас денег не тянет. и наоборот, дают шанс выиграть. У меня совпало 4 цифры, а вы говорите, что почти невозможно. Ну-ну...
     

Поделиться этой страницей