1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Акции с пачек, продуктов, товаров - есть те, кто активно использует эти возможности?

Тема в разделе "Бесплатные лотереи и бонусы", создана пользователем Виктория Катова, июл 25, 2016.

  1. В последнее время я плотно подсела на различные промо-коды, скидки и акции. Бесплатными их можно назвать условно - для участия надо приобрести тот или иной товар. Ну как оно там со всеми "наркоманами" бывает: там скидка с Яндекс.Деньги упала, там на пачке акцию увидел и от скуки ввёл. В общем, затянула меня эта система.

    Совсем недавно, в преддверии одного из чемпионатов по футболу, всем известная марка чипсов Лейс (и несколько, как я понимаю, дочерних компаний) устроили промо-акцию. Всё банально: покупаешь, ешь чипсы, находишь на шве промо-код и вводишь на сайте, где требуется предварительная регистрация.

    Шляпа начинается уже тут: ты автоматически даёшь свой телефон компании и начинаются рассылки. Спасибо моему оператору и тарифному плану - это я отменила. Далее идёт не менее шляпная шляпа: ты пытаешься найти какие призы могут быть в акции в принципе - а их нет. Разве что в полной версии документа мелькало что-то про домашний кинотеатр. Бог с ним, кинотеатр у меня есть: вводя коды с недешёвой продукции, пару раз я получила по 5-10 рублей на телефон (на скрине видна часть призов, всё не влезло), всё остальное время я получала какие-то промо-коды на MEGOGO (зачем оно надо я так и не поняла даже проштудировав сайт мегого), на промо для покупки книг или одежды не жалуюсь - уже поотдавала знакомым, которые пользуются этими ресурсами.

    Интересно узнать, участвует ли кто-то в акциях такого толка? Возможно, вы посоветуете мне продукцию, акции которой действительно стоят этих покупок?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей