1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

1xbet - букмекерская контора

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем andreyzhe, июл 17, 2016.

  1. andreyzhe

    andreyzhe Новичок

    Всем привет, давно занимаюсь ставками, так вот хочу вам рассказать на мой взгляд о лучшей букмекерской конторе. Это 1xbet, ссылку вы можете посмотреть в поисковике или группе вконтакте, так как она постоянно меняется.

    Вообще я раньше ставил на бетсити, там все устраивало, но потом появились проблемы с серверами, сайт часто был недоступен, я сразу же вывел весь банк и перешел по глупости на Леон. На ней очень мало ставок... Так еще и в лайве не дают сразу поставить, в первый же день ушел.

    Вот так я наткнулся на 1хбет, сразу понравилось оформление, и то, что там очень много ставок по сравнению с другими конторами. Уже ставлю на ней около пол года, вывод быстрый, ставки в лайве мгновенные, линия обширная. В общем я доволен этой контрой, советую.

    Что вы думаете по поводу ней? Были ли какие-то проблемы?
    Ссылка на группу вк: https://new.vk.com/1xbetbk
     
  2. lada7

    lada7 Новичок

    Контора новая. Очень много денег сейчас вбухивают в свою рекламу и раскрутку. Пока можно сказать, что движутся в правильном направлении. Линия очень мощная, особенно в теме футбола. Что касается различного рода негатива, то он обычно появляется с течением времени. Пока, вроде бы все нормально.
     
  3. Valentin84

    Valentin84 Новичок

    Ну не сказал бы что контора прям уж такая и новая, ноо коэффициенты явно повыше, чем у конкурентов, плюс можно увидеть все трансляции прямо на сайте. Преимуществом большим является еще и то, что полно различных бонусов и промо-кодов с бесплатными ставками. Все для хорошей игры здесь собственно имеется.
     
  4. Алекс

    Алекс Новичок

    Контора любопытная, ради бонусов можно попробовать поиграть, но крупных сумм я бы в ней не держал.
     

Поделиться этой страницей