1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Наборщики текста ЛОХОТРОН

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Nina, янв 31, 2017.

  1. Nina

    Nina Новичок

    уважаемые люди! Не ведитесь на вакансию от [email protected] имя ОЛЬГА Федулова!!!!они ещё те уроды! Взяли с меня 500 рублей т все тишина! Не ведитесь! Это обман якобы на наборе текста реальные деньги, лично на своём опыте! Они меня везде заблокировали! И не дают писать политех плохо! Предупредите всех честных людей! Вот что мне ответили! Акроиндекс развооод
     

    Вложения:

    • IMG_7675.PNG
      IMG_7675.PNG
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      11
  2. VaNikon

    VaNikon Новичок

    Спасибо тебе большое ;) ты сделала доброе дело. Я теперь знаю что ответь на этот вопрос С: upload_2017-2-15_21-57-9.png
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  3. Bezbampernaya

    Bezbampernaya Новичок

    Согласна, тоже начала переписку, предоложила заключить трудовой договор без Страхового взноса, морозятся. про фирму отзывов нет вообще. только по электронному адресу нашла этот отзыв.
     

    Вложения:

    TrezorDnepr нравится это.
  4. Annet.off

    Annet.off Новичок

    Поздно нашла этот форум. Попалась на их развод. Заплатила СВ. Спрашиваю у нее где мое задание, так она в ответ что оплата не прошла, и предложила повторить туже операцию. Теперь мне денег не видать как собственных ушей. НЕ ВИДИТЕСЬ НА АКРО ИНДЕКС!!!
     
  5. Sasha

    Sasha Новичок

    тоже поздно нашла. но я оплатила взнос (195 грн) мне скинули задание я сделала, потом написали что нужно еще скинуть 615 грн (Дополнительный взнос это наша комиссия за поиск заказа на перепечатку текста). И потом сразу они скинут зп в размере 1050 грн + бонусы + вернут первый взнос.

    Радует что только на 200 грн влетела))
     
  6. TrezorDnepr

    TrezorDnepr Новичок

    Спасибо всем за отзывы. Чуть не влетела. Вот буквально чуть-чуть. И все потому,что срочно нужна работа , выключились все фильтры в мозге и случайно включились/я страшный перестраховщик/.
    Погуглила вовремя.
    Спасибо огромное всем, кто делиться опытом.
    Обьяв по её заявке море, везде, на всех ресурсах по трудоустройству и вакансиям. Столько людей будет обмануто :-(
     
    Bezbampernaya нравится это.
  7. Mari

    Mari Новичок

    Могу сказать, что я нарвалась на этих моральных уродов, этот акро индекс, лоханулась на 600 грн. После чего, я решила почитать отзывы о них. Эти ублюдки постоянно меняют название своей богодельни в объявлениях. То они акро индекс, то теперь альфа стандарт. Ну и решила после этого написать им со своей второй эл.почты, которая зарегестрирована на другое имя и фамилию (чтобы они не поняли, что это снова я), дабы чуток постебаться над ними. Начала переписку с ними, мол хочу работать, что нужно делать, где находитесь и что за компания. Они отвечают, что компания новая, всего 4 месяца, работа сугубо удаленная, и возможности приехать на собеседование нет. Далее они писали то, что и в прошлый раз на мою 1ую почту. Я сказала, что готова оплатить, они мне высылают реквизиты на Webmoney, я вру им, что уже оплатила, далее высылаю скрины с отзывами о их компании- хотела посмотреть реакцию, после чего мне приходит сообщение с оскорблениями. Вот на этом наша душевная переписка и закончилась) Единственное, что могу сказать, так это то, что изначально я сама была виновата, что повелась на такой лохотрон. Ну, и, конечно же, я все это заскринила)))
     

    Вложения:

    Bezbampernaya нравится это.
  8. Bezbampernaya

    Bezbampernaya Новичок

    А работы в интернете ''набор текста'' все больше и больше. и временами оплата до 60 ген за страницу:confused:
     
  9. СВЕТА

    СВЕТА Новичок

    Федулова -ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ РАЗВОД, Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ НАПИСАТЬ ТЕКСТ БЕЗ ОПЛАТЫ ВЗНОСА. НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА, ЧТО АДМИНИСТРАТОР НЕ СОГЛАСЕН. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЕЙ СКАЗАЛА,ЧТО МОЛ БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? и ТУТ ЭТУ ЛАХУДРУ ПОНЕСЛО!))) НАЧАЛА В ПИСЬМЕ ОБЗЫВАТЬ МЕНЯ ВСЯКИМИ ГАДОСТЯМИ,ТИПА Я ЛОХУШКА. А КАКАЯ ЖЕ С МЕНЯ ЛОХУШКА, ЕСЛИ Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛА? ЭТО КАК РАЗ ОНА ЛОХУШКА ПОТОМУ,ЧТО НЕ СМОГЛА МЕНЯ РАЗВЕСТИ НА БАБЛО. НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТО ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ ХОРОШИХ АДМИНОВ И ЗАЧИЩАТЬ ЭТО ДЕРЬМО- В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ ТОЛЬКО УНИЧТОЖАЕТ РЕПУТАЦИЮ САЙТОВ ПО РАБОТЕ, НО И ОБКРАДЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. ПОЛАГАЮ, В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТАК СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ IP-АДРЕС ЭТОГО ДЕРЬМА И ВЫЧИСЛИТЬ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ТВАРИ, НУ А ДАЛЬШЕ ПЕРЕДАВАТЬ ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ, МИЛИЦИЮ, ОРГАНАМ ПО БОРЬБЕ С КИБЕР МОШЕННИЧЕСТВОМ И Т.Д. ПОЭТОМУ. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ В НУЖНЫХ МЕСТАХ ОЗВУЧИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. И ЕСЛИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЮ, НА КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ ЭТА ДРЯНЬ ПРОСИЛА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ. ИБО ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ/СЧЕТА КАК РАЗ И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ОСОБА,КОТОРАЯ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПОЛУЧАЛА ВАШИ ДЕНЬГИ.
     
  10. chikatilo

    chikatilo Новичок

    Здравствуйте, я пол года назад искал где же можно заработать в интернете и можно ли вообще, но случайно нашел один проект под названием EroMoney (http://eromoney.com/) Я изначально не верил что там можно что то заработать, но я зарегистрировался и выполнил 5 работ, и уже буквально через 25 минут все было проверенно и мне были начислены первые заработанные средства, я был просто в восторге, вот уже пол года как работаю на данном проекте и вышел уже на более менее стабильный доход за что большое им спасибо, я советую Вам зарегистрироваться и уже после первой прибыли делать какие либо выводы, удачи!
     

Поделиться этой страницей