1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Комментарии в кинотеатрах.

Тема в разделе "Общие вопросы для новичков", создана пользователем Жанна, июл 25, 2016.

  1. Жанна

    Жанна Новичок

    Мой первый реальный зароботок получился на комментариях в кинотеатрах. Когда ничего не умеешь, то это неплохая тренировка. Еще и деньги можно быстро заработать. В основном это 50-100 рублей. Для начала и это неплохо. От такой работы можно получить и удовольствие. Представьте, можно писать любое свое мнение о фильме.
    Таких кинотеатров несколько и все они платят 1-2 рубля за комментарий, на меньшее не стоит тратить время. Можно самостоятельно поискать такие кинотеатры, а лучше всего поискать на отзовиках описания заработков в кинотеатрах. Тогда легче всего найти и не попасть туда где не платят. И такие встречаются к сожалению.
    Для начала нужно зарегистрироваться и почитать правила. Затем начать писать комментарии на все фильмы и сериалы которые вы смотрели или хотя бы примерно. Есть там еще разные телепередачи и телешоу. Когда наберете минималку, можно выводить на телефон. Деньги приходят за сутки. Если не приходят, пишите админу или на форуме.
    Когда все известные вам фильмы закончатся, можно зарегистрироваться снова под новым именем и снова писать на теже фильмы.
    Лично у меня терпения не хватило писать второй раз, надоело.
    Самый известный сайт-кинотеатр это Тушкан, но там изменились и усложнились правила.
    Для начала можно и его применить, но лучше другой.
     
  2. Yuri Babanov

    Yuri Babanov Новичок

    Никогда раньше не занимался комментариями в кинотеатрах. Как правило, на это требуется чуть больше опыта
     

Поделиться этой страницей