1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Кредиты от вебмани

Тема в разделе "Онлайн кредиты", создана пользователем Krez, авг 8, 2016.

  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Для быстрого займа в интернете можно использовать биржу кредитов от популярного сервиса Вебмани. Биржа открыта для всех участников WebMoney Transfer, имеющих аттестат не ниже начального и позволяет получать и предоставлять кредиты в WMZ.

    Если вы располагаете свободными средствами, вы можете выдавать кредиты под выгодный вам процент и получать прибыль.

    Если в данный момент вы нуждаетесь в дополнительных средствах, у вас есть возможность получить необходимую сумму на бирже с последующим возвратом средств в назначенный кредитором срок.

    В случае невозврата кредита в срок, WM Keeper должника будет автоматически заблокирован. Одним из параметров заявки на получение кредита являются паспортные данные из аттестата кредитуемого. Поэтому все потенциальные кредиторы (владельцы аттестатов не ниже начального и имеющие на кошельке сумму, достаточную для участия в кредите) смогут получить доступ к ним.

    Проценты в системе довольно грабительские, но если нужно побыстрому ненадолго перехватить денег, то сервис вобщем-то не плох.

    https://credit.webmoney.ru

    Существует похожий сервис от них же, в чем различие кроме дизайна не знаю :)

    https://debt.wmtransfer.com
     
  2. Katya2106

    Katya2106 Новичок

    Раньше был сервис ЯБанкир, который кредитовал других и можно было свои деньги туда вложить под процент для кредитования других (но это оказались мошенники) - в Вебмани второй вариант существует разве? Можно подробнее, не нашла на сайте информацию.
     
  3. olbg

    olbg Новичок

    Мне кажется пользоваться кредитованием в интернете не стоит. От вебмани можно. От других фирмочек я бы не стал. В основном это мошенники. Останетесь без кредита и откроете свои данные для использования.
     

Поделиться этой страницей