1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Lowadi

Тема в разделе "Продажа аккаунтов, персонажей, инвентаря", создана пользователем Star Lo, июл 25, 2016.

  1. Star Lo

    Star Lo Новичок

    Я напишу про опыт заработка в игре Lowadi.
    Играть я начинала еще в далеком 2010. Здесь имеется две валюты: экю - та, за которую можно купить все, и пропуски - особая валюта, действует для покупки предметов с рынка.
    Так вот, периодически в игре происходят акции, розыгрыши. Это самая банальная и легкая версия заработка, просто покупаешь дешевые билеты и три раза в день производиться выигрыши. Далее изучив нелегальный рынок эти предметы можно продать за игровую валюту - пропуски. А вот именно эти пропуски уже покупают за реальные деньги игроки на вебмани, яндекс деньги, карты. Покупка с рук в разы дешевле, чем покупка у игры, поэтому чем дальше, тем больше разработчики жмотят подарки и урезают их передачу.
    Еще один момент: каждый месяц с каждого акка можно получать бесплатно 4 пропуска, а уж дальше можно создать сколько угодно акков. Только стоит помнить, что разработчики активно ищут нарушителей и пытаются блокировать, но к счастью меня всегда проносит.
    Если разобраться в игре, то уже можно выполнять действия связанные с этими самыми лошадьми: прокачивать их, выполнять роль конюха (ухаживать за большим количеством), быть акушером, записывателем. За это игроки платят пропуски, а их опять таки можно продать.
    Но нормальный заработок возможен в том случае, если в игре прокачаться. Свой аккаунт тоже можно продать. Но выгоднее продавать все частями.
     
    Miranda нравится это.

Поделиться этой страницей