1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на товарах из Китая

Тема в разделе "Обсуждение идей, поиск партнеров", создана пользователем Игорь, июл 21, 2016.

  1. Игорь

    Игорь Новичок

    Здравствуйте! Совсем недавно сильно заинтересовался идеей заработка товаров из Китая, но никак не могу решиться осуществить ее, уж больно боюсь, что вложенные деньги не окупятся.

    В чем суть заработка?

    Многие, наверное, знают, что сейчас прибыльно перепродавать товары купленные из Китая в основном через сайт "Аллиэкспресс". Видел несколько курсов, где обещают, что заработок будет в районе 20-30 тыс. рублей в месяц (если кто-то покупал такие курсы, то расскажите довольны ли вы им).
    В основном люди занимаются перепродажей электронной техники (ноутбуки, смартфоны и т.д), но лично я побаиваюсь покупать технику, так как есть риск, что товар будет бракован и я не смогу предоставить гарантию покупателям.

    Мои идеи:

    Лично я хочу заняться продажей одежды и в основном зимней и осенней, думаю, что спрос на нее немалый. Сделать онлайн магазин и возможно даже нанять человека, который на рынке будет продавать товар.
    Хотелось бы спросить у вас, занимался ли кто-то из вас или же ваши знакомые продажей товаров из Китая, каковы результаты, на какой товар больше спрос, как долго окупится вложенные деньги должны? Возможно, какие-то другие сайты, где можно покупать недорогие вещи. В общем поделитесь опытом, если не сложно.
     
  2. Аня

    Аня Новичок

    Идея, сама по себе, очень интересная, особенно если товар будет востребован, а вернее, вы грамотно разберетесь, что именно нужно потребителю. Не знаю на счет курсов, поскольку даже и представить себе не могу, чему могут научить ребята из Москвы, например, в своих видео уроках, если им невдомек, чем и как живут менее крупные города. Ну да ладно, пусть каждый, конечно, занимается своим делом, а я могу сказать одно - при грамотно налаженном сбыте, все будет отлично. Если вы не возьметесь за огромную партию массажеров или модных в этом сезоне тапочек, то успеха добиться еще проще. Тут главное правило - реализовывать людям товар, зная их потребности. Вам понадобится разнообразный товар. Какой-то пойдет быстрее, какой-то медленнее, главное - не берите много единиц одного артикула. Не стоит забывать и о том, что с доставкой могут возникать трудности, ведь Китай хоть и рядом, но всякое бывает. Уж лучше клиента сразу правильно сориентировать по срокам, если продажа будет под заказ. И потом, важно дать упор на целевую аудиторию своего региона - так можно сократить сроки доставки, что привлечет еще больше покупателей. В таком бизнесе сложно занять свою нишу, но потом старания обязательно принесут результат, если будете работать честно.
     
    Игорь нравится это.

Поделиться этой страницей